Ein starkes Team setzt sich für Sie ein!

Karl-Friedrich Hensiek
Geschäftsführer
Tel.: 0521-52016-0
Alexander Hensiek
Geschäftsführer (Immobilienökonom (IRE│BS)

Tel.: 0521-52016-0
Kerstin Böcker
Dipl.-Ing.; Immobilienwirtin
Tel.: 0521-52016-20
k.boecker@kfh-hv.de
Nadja Cornelius
Immobilienkauffrau
Tel.: 0521-5201614
n.cornelius@kfh-hv.de
Arlette-Jacqueline Diaferia
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
Tel.: 0521-5201617
a.diaferia@kfh-hv.de
Aline Habicht
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0521 52016 33
a.habicht@kfh-hv.de
Beate Garle
Dipl. Ing. oec.
Tel.: 0521-52016-21
b.garle@kfh-hv.de
Helgard Dechert
Steuerfachangestellte
Tel.: 0521-52016-11
h.dechert@kfh-hv.de
Marcel Dünkeloh
Immobilienkaufmann
Tel.: 0521-5201616
m.duenkeloh@kfh-hv.de
Madlyn Falkenberg
Immobilienkauffrau
Tel.: 03302-2054-02
m.falkenberg@kfh-hv.de
Nadine Karolczak
Immobilienfachwirtin (IHK)
Tel.: 03302-2054-04
n.karolczak@kfh-hv.de
Ulrike Koch
Immobilienkauffrau
Tel.: 0521-52016-19
u.koch@kfh-hv.de
Nico Ptoszek
Immobilienkaufmann
Tel.: 0521-52016-28
n.ptoszek@kfh-hv.de
Sabrina Reinert
Leitung Vermietung
Tel.: 0176-20303963
s.reinert@kfh-hv.de
Petra Rolf
Immobilienwirtin Dipl. VWA
Tel.: 0521-52016-27
p.rolf@kfh-hv.de
Nadine Schuster
Fachwirtin in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
Tel.: 0521-52016-22
n.schuster@kfh-hv.de
Bettina Vogt
Dipl.-Ing. Bauwesen; Immobilienwirtin
Tel.: 0521-52016-25
b.vogt@kfh-hv.de
Petra Wömpener
Immobilienkauffrau
Tel.: 0521-52016-26
p.woempener@kfh-hv.de
Jan Prawdzik
Technischer Mitarbeiter
Kira Stallmann
Auszubildende
Tel.: 0521-52016-29
k.stallmann@kfh-hv.de