Ein starkes Team setzt sich für Sie ein!

Karl-Friedrich Hensiek | Geschäftsführer
Karl-Friedrich Hensiek
Geschäftsführer
Tel.: 0521-52016-0
Alexander Hensiek | Geschäftsführer (Immobilienökonom (IRE|BS)
Alexander Hensiek
Geschäftsführer (Immobilienökonom (IRE|BS)
Tel.: 0521-52016-0
Madlyn Berndt | Immobilienkauffrau (IHK)
Madlyn Berndt
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 03302-2054-02
m.berndt@kfh-hv.de
Kerstin Böcker | Dipl.-Ing.; Immobilienwirtin
Kerstin Böcker
Dipl.-Ing.; Immobilienwirtin
Tel.: 0521-52016-20
k.boecker@kfh-hv.de
Nadja Cornelius | Immobilienkauffrau (IHK)
Nadja Cornelius
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0521-52016-14
n.cornelius@kfh-hv.de
Helgard Dechert | Steuerfachangestellte
Helgard Dechert
Steuerfachangestellte
Tel.: 0521-52016-11
h.dechert@kfh-hv.de
Arlette-Jacqueline  Diaferia | Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
Arlette-Jacqueline Diaferia
Rechtsanwalts- und Notariatsfachangestellte
Tel.: 0521-52016-17
a.diaferia@kfh-hv.de
Marcel Dünkeloh | Immobilienkaufmann (IHK)
Marcel Dünkeloh
Immobilienkaufmann (IHK)
Tel.: 0521-52016-16
m.duenkeloh@kfh-hv.de
Aline Habicht | Immobilienkauffrau (IHK)
Aline Habicht
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0521-52016-33
a.habicht@kfh-hv.de
Nadine Karolczak | Immobilienfachwirtin (IHK)
Nadine Karolczak
Immobilienfachwirtin (IHK)
Tel.: 03302-2054-04
n.karolczak@kfh-hv.de
Susanne Koch | Immobilienkauffrau (IHK)
Susanne Koch
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0521-52016-18
s.koch@kfh-hv.de
Ulrike Koch | Kauffrau der Grundstücks - und Wohnungswirtschaft (IHK)
Ulrike Koch
Kauffrau der Grundstücks - und Wohnungswirtschaft (IHK)
Tel.: 0521-52016-19
u.koch@kfh-hv.de
Sabrina Linneweber | Auszubildende
Sabrina Linneweber
Auszubildende
Tel.: 0521-52016-24
s.linneweber@kfh-hv.de
Jan Prawdzik | Technischer Mitarbeiter
Jan Prawdzik
Technischer Mitarbeiter
Sabrina Reinert | Leitung Vermietung
Sabrina Reinert
Leitung Vermietung
Tel.: 0176-20303963
s.reinert@kfh-hv.de
Petra Rolf | Immobilienwirtin Dipl. VWA
Petra Rolf
Immobilienwirtin Dipl. VWA
Tel.: 0521-52016-27
p.rolf@kfh-hv.de
Silke Schaar | Immobilienökonom (ebs)
Silke Schaar
Immobilienökonom (ebs)
Tel.: 03302-2054-02
s.schaar@kfh-hv.de
Nadine Schuster | Fachwirtin in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
Nadine Schuster
Fachwirtin in der Grundstücks- und Wohnungswirtschaft (IHK)
Tel.: 0521-52016-22
n.schuster@kfh-hv.de
Kira Stallmann | Immobilienkauffrau (IHK)
Kira Stallmann
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0521-52016-21
k.stallmann@kfh-hv.de
Christina Stobe | Immobilienkauffrau (IHK)
Christina Stobe
Immobilienkauffrau (IHK)
Tel.: 0521-52016-29
c.stobe@kfh-hv.de
Bettina Vogt | Dipl.-Ing. Bauwesen; Immobilienwirtin
Bettina Vogt
Dipl.-Ing. Bauwesen; Immobilienwirtin
Tel.: 0521-52016-25
b.vogt@kfh-hv.de
Petra Wömpener | Immobilienkauffrau
Petra Wömpener
Immobilienkauffrau
Tel.: 0521-52016-26
p.woempener@kfh-hv.de